Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Elan Move Bluetooth DAB+, FM Radio Persönlich (Schwarz)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
1.4'', DAB+, FM, 1.5W, 158 x 39 x 68 mm
Design-Radio, 80 Senderspeicher, 2 Senderspeichertasten, Empfang DAB+, UKW, Bluetooth Audio Streaming, 1,4 Zoll Display, Sleep-Timer, Bluetooth, Kopfhörer-Anschluss, USB-C-Anschluss, Akkubetrieb, Lademöglichkeit per USB-C, Netzbetrieb
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 1,5 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 280 g |
| Höhe | 68 mm |
| Breite | 158 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 39 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 80 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Persönlich |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 420 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 66 mm |
| Verpackungsbreite | 184 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12111073638 |
| Herstellerartikelnummer | 255228 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99