Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Classic H4i Bluetooth DAB+, FM Radio Internet (Schwarz)
€ 114,99
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
statt
€ 114,99
nur:
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 104,99
€ 114,99
Pure Classic H4i, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174 - 240 MHz, 10 W
Pure Classic H4i. Radiotyp: Internet, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 10 W. Lautsprechertyp: Voller Bereich. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). USB-Stecker: USB Typ-A
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
ATS trade&service GmbH
|
| Adresse |
Mösbichl
78
6250 Kundl AT |
| Website | https://www.pure-audio.com/en-GB/impressum |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Stecker | USB Typ-A |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50-60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,2 kg |
| Höhe | 127 mm |
| Breite | 205 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 205 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Lautsprechertyp | Voller Bereich |
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Internet-Radio | |
| Akustischer Alarm Typ | Radio/Summer |
| Anzahl Alarme | 2 |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Fernbedienung | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174 - 240 MHz |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Autom. digitales Tuning | |
| Radiotyp | Internet |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1760 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Verpackungsbreite | 285 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Verpackungsinhalt | Classic H4i Power cable (mains) Quick Start Guide Safety Sheet Feedback Flyer |
| AC-Netzadapter | |
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12170013638 |
| Herstellerartikelnummer | 254585 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99