Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
TAR5600/00 Bluetooth DAB+, FM Radio Uhr IPX4 (Schwarz)
€91,49
€91,49
€91,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€91,49
€91,49
€91,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 91,49
Philips TAR5600/00, Uhr, Digital, DAB+, FM, 10 W, AAC, SBC, 7,62 cm (3")
Philips TAR5600/00. Radiotyp: Uhr, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 10 W, Unterstützte Audioformate: AAC, SBC. Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial): 7,62 cm (3"). Display-Typ: LCD, Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Weiß. Bluethooth-Reichweite: 30 m
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Philips GmbH Market DACH
|
| Adresse |
Röntgenstr
22
22335 Hamburg DE |
| Website | https://www.philips.de/a-w/site-owner |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 10 W |
| unterstützte Audioformate | AAC, SBC |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 10 h |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 2600 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,65 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| DC input Spannung | 5 V |
| Energiequelle | DC / Batterie |
| Akkuladezeit | 3,5 h |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,8 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 887 g |
| Höhe | 147 mm |
| Breite | 222 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 96 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial) | 7,62 cm (3") |
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Akustischer Alarm Typ | Summer |
| Anzahl Alarme | 2 |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Färbung | Einfarbig |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Antennentyp | Extern |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 30 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Uhr |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1400 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Uhrmodus | 12 h / 24 h |
| Alarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 198 mm |
| Verpackungsbreite | 277 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12170002052 |
| Herstellerartikelnummer | TAR5600/00 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99