Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
RF-D40EG-K Bluetooth Radio Tragbar (Schwarz)
€ 119,99
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€115,99
€115,99
€115,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 115,99
€ 119,99
Panasonic RF-D40EG-K, Tragbar, Digital, 87,5 - 108 MHz, 6 W, ACC, SBC, LCD
Panasonic RF-D40EG-K. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Digitales UKW-Radio: 87,5 - 108 MHz. RMS-Leistung: 6 W, Unterstützte Audioformate: ACC, SBC. Display-Typ: LCD, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Produktfarbe: Schwarz, Lautstärkeregler: Drehregler, Antennentyp: Extern
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Panasonic Marketing Europe GmbH
|
| Adresse |
Hagenauer Strasse
43
65203 Wiesbaden DE |
| Website | https://www.panasonic.com/de/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 6 W |
| unterstützte Audioformate | ACC, SBC |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe | 108 mm |
| Breite | 268 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 160 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fernbedienung | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 30 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Radiotyp | Tragbar |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1500 kg |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 200 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Fernbedienung enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122012601 |
| Herstellerartikelnummer | RF-D40EG-K |
Ähnliche Artikel
€57,99
€57,99
€119,99
€119,99
€119,-
€119,-
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99