Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Life E66476 AM, FM Radio Tragbar (Weiß)
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€48,99
€48,99
€48,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 48,99
MEDION LIFE E66476, Tragbar, Digital, AM, FM, 22 W, LCD, Blau
MEDION LIFE E66476. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: AM, FM. RMS-Leistung: 22 W. Display-Typ: LCD, Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blau. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Weiß, Antennentyp: Extern
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
MEDION AG
|
| Adresse |
Am Zehnthof
77
45307 Essen DE |
| Website | https://www.medion.com/de/shop/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Aux-Eingang | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 22 W |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Blau |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 285 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 213 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Projektion | |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio | |
|---|---|
| PLL-Synthesizer | |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 30 |
| Unterstützte Bänder | AM, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| CD-RW-Wiedergabe | |
| Kassettendeck | |
| Integriertes Kompakt-Kassetenlaufwerk mit dem MusikKassetten von unterschiedlicher Länge abgespielt werden können. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12133006553 |
| Herstellerartikelnummer | 50071068 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99