Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Life E64070 FM Radio Tragbar (Schwarz)
€64,95
€64,95
€64,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€64,95
€64,95
€64,95
inkl. MwSt.
MEDION Life E64070, Tragbar, Analog & Digital, FM, 87,5 - 108 MHz, 6 W, MP3
MEDION Life E64070. Radiotyp: Tragbar, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: FM. RMS-Leistung: 6 W, Unterstützte Audioformate: MP3. Display-Typ: LCD, Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Blau. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm. Produktfarbe: Schwarz, Antennentyp: Extern
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
MEDION AG
|
| Adresse |
Am Zehnthof
77
45307 Essen DE |
| Website | https://www.medion.com/de/shop/impressum |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Aux-Eingang | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Line-in | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Audio | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| RMS-Leistung | 6 W |
| unterstützte Audioformate | MP3 |
| Batterie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 6 |
| Akku-/Batteriespannung | 1,5 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Blau |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,56 kg |
| Höhe | 115 mm |
| Breite | 295 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 212 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Thermometer | |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Fernbedienung | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Nahfeldkommunikation (NFC) |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | FM |
| Autom. digitales Tuning | |
| Radiotyp | Tragbar |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Apple-Docking-Kompatibilität | Nicht unterstützt |
| Playback-Disk Typ | CD, CD-R, CD-RW |
| Kopfhörerausgang | |
| Docking-Station enthalten | |
| FM-Radio | |
| CD-RW-Wiedergabe | |
| Lademechanismus | Oben |
| Wiedergabemodus | Wiederholung, Wiederhole alle |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Betriebsanleitung | |
| Kassetten Wiedergabemodi | Halbautomatischer Stopp |
| Kassettendeck | |
| Integriertes Kompakt-Kassetenlaufwerk mit dem MusikKassetten von unterschiedlicher Länge abgespielt werden können. | |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12133008553 |
| Herstellerartikelnummer | 50055574A1 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99