Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
PDR-046 Bluetooth DAB, DAB+, FM Radio Persönlich (Braun, Weiß)
€98,49
€98,49
€98,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€98,49
€98,49
€98,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 98,49
Lenco LEN PDR-046, Persönlich, Analog & Digital, DAB, DAB+, FM, 6,1 cm (2.4"), LCD, 19 m
Lenco LEN PDR-046. Radiotyp: Persönlich, Tunertyp: Analog & Digital, Unterstützte Bänder: DAB, DAB+, FM. Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial): 6,1 cm (2.4"). Display-Typ: LCD. Bluethooth-Reichweite: 19 m. Produktfarbe: Braun, Weiß, Material: Bambus, Faser, Recycelbarer Kunststoff, Färbung: Einfarbig
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Commaxx Group
|
| Adresse |
Wiebachstraat
37
6466 NG Kerkrade NL |
| Website | https://commaxxgroup.com/en/pages/ourbrands |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Aux-Eingang |
| Audio | |
|---|---|
| Equalizer | |
| Filter für die Tongestaltung und zur Entzerrung von Tonfrequenzen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Eingebautes Display |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 68 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 55 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Subwoofer-Treiberdurchmesser (imperial) | 6,1 cm (2.4") |
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| On-Screen-Display (OSD) | |
| Färbung | Einfarbig |
| Material | Bambus, Faser, Recycelbarer Kunststoff |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Antennentyp | Extern |
| Menüsprachen | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Französisch |
| Produktfarbe | Braun, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 19 m |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 20 |
| Unterstützte Bänder | DAB, DAB+, FM |
| Radiotyp | Persönlich |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1000 kg |
| Nachhaltigkeitskonformität | |
| Konformitätsbescheinigungen | CE |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion | |
| Alarm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 120 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122112511 |
| Herstellerartikelnummer | PDR-046GY |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99