Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
KMR-M308BTE Bluetooth FM, LW, MW Radio Auto (Silber)
€109,-
€109,-
€109,-
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€109,-
€109,-
€109,-
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 109,00
Kenwood KMR-M308BTE, Auto, Analog, FM, LW, MW, 87,5 - 108 MHz, 153 - 279 kHz, 50 W
Kenwood KMR-M308BTE. Radiotyp: Auto, Tunertyp: Analog, Unterstützte Bänder: FM, LW, MW. RMS-Leistung: 50 W, Rauschverhältnis (SNR): 64 dB, Unterstützte Audioformate: FLAC, MP3, WAV, WMA. Display-Typ: LCD, Bildschirmdiagonale: 33 cm (13"). Bluetooth-Version: 2.1+EDR. Produktfarbe: Silber, Lautstärkeregler: Drehregler
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Audio-RCA-Ausgänge | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 50 W |
| Rauschverhältnis (SNR) | 64 dB |
| unterstützte Audioformate | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Touchscreen | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 540 g |
| Höhe | 53 mm |
| Breite | 182 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 107 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Ein-/Ausschalter | |
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 2.1+EDR |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Analog |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | FM, LW, MW |
| Radiotyp | Auto |
| LW Band | 153 - 279 kHz |
| Uhr | |
|---|---|
| integrierte Uhr |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 14040029360 |
| Herstellerartikelnummer | KMR-M308BTE |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99