Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CR-ST90S-B Bluetooth DAB+, FM Radio Internet (Schwarz)
€ 131,99
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
statt
€ 131,99
nur:
€118,99
€118,99
€118,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 118,99
€ 131,99
Kenwood Electronics CR-ST90S-B, Internet, Digital, DAB+, FM, 87,5 - 108 MHz, 174.928 - 239.2 MHz, 10 W
Kenwood Electronics CR-ST90S-B. Radiotyp: Internet, Tunertyp: Digital, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. RMS-Leistung: 10 W. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 6,1 cm (2.4"). WLAN-Standards: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Bluethooth-Reichweite: 10 m. Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Aux-Eingang | |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| USB Anschluss |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 10 W |
| Batterie | |
|---|---|
| Batteriereichweite | 8 h |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 1800 mAh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer bezieht sich auf die Länge der maximal möglichen Betriebsdauer pro Ladung des Akkus oder der Batterie und wird in Stunden angegeben. | |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Bildschirmdiagonale | |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,3 kg |
| Höhe | 140 mm |
| Breite | 250 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 82 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher |
| Merkmale | |
|---|---|
| Internetradio Services unterstützt | Spotify |
| Anzahl Alarme | 2 |
| Färbung | Einfarbig |
| Antennentyp | Extern |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Akustische Signale | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth-Bereich | 10 m |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| WLAN | |
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Radio | |
|---|---|
| DAB-Frequenzbereich | 174.928 - 239.2 MHz |
| Tunertyp | Digital |
| Anzahl voreingestellter Stationen | 40 |
| Digitales UKW-Radio | 87,5 - 108 MHz |
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Internet |
| Radio Data System (RDS) |
| Technische Details | |
|---|---|
| Packungsgewicht | 1960 kg |
| Uhr | |
|---|---|
| Sleep-Timer |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 124 mm |
| Verpackungshöhe | 206 mm |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12122017360 |
| Herstellerartikelnummer | CRST90SB |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99