Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
SCD-2033 DAB+, FM Radio Tragbar (Schwarz)
€ 32,49
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
statt
€ 32,49
nur:
€29,99
€29,99
€29,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 29,99
€ 32,49
Denver SCD-2033, Tragbar, DAB+, FM, Micro-USB A, USB Typ-C, Schwarz, Lithium Polymer (LiPo), 2000 mAh
Denver SCD-2033. Radiotyp: Tragbar, Unterstützte Bänder: DAB+, FM. USB-Stecker: Micro-USB A, USB Typ-C. Produktfarbe: Schwarz. Akku-/Batterietechnologie: Lithium Polymer (LiPo), Akku-/Batteriekapazität: 2000 mAh, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie. Energiequelle: Batterie/Solar
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| USB-Stecker | |
| USB Anschluss |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 2000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 350 g |
| Höhe | 78 mm |
| Breite | 151 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 50 mm |
| Merkmale | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Powerbank-Funktion | |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | DAB+, FM |
| Radiotyp | Tragbar |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12120007498 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€29,99
€29,99
€149,-
€149,-
€149,-
€149,-
€109,-
€109,-
€239,-
€239,-
€74,90
€74,90
€109,-
€109,-
€39,49
€39,49
€239,-
€239,-
€127,99
€127,99
€58,49
€58,49
€49,-
€49,-