Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 55,49
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
statt
€ 55,49
nur:
€50,49
€50,49
€50,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 50,49
€ 55,49
Denver DAB-18LW, Digital, 4 W, LCD, 261 mm, 110 mm, 148 mm
Denver DAB-18LW. Tunertyp: Digital. RMS-Leistung: 4 W. Display: LCD. Breite: 261 mm, Tiefe: 110 mm, Höhe: 148 mm. AC Eingangsspannung: 230 V, AC Eingangsfrequenz: 50 Hz, Akku-/Batterietyp: C
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Aux-Eingang |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Batterien | 4 |
| Akku-/Batterietyp | C |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 1,4 kg |
| Höhe | 148 mm |
| Breite | 261 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 110 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 4 W |
| Radio | |
|---|---|
| Tunertyp | Digital |
| Technische Details | |
|---|---|
| Uhrfunktion | |
| Produktfarbe | Braun, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Radio Data System (RDS) | |
| Weckerfunktion | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 112 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungsbreite | 332 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Antenne |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12120003498 |
| Herstellerartikelnummer | DAB-18LW |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99