Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
CRQ-225 Bluetooth FM Radio Uhr (Grau)
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€22,99
€22,99
€22,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 22,99
Denver CRQ-225, Uhr, FM, LED, Mehrfarbig, Grau, Einfarbig
Denver CRQ-225. Radiotyp: Uhr, Unterstützte Bänder: FM. Display-Typ: LED, Farbe der Hintergrundbeleuchtung: Mehrfarbig. Produktfarbe: Grau, Färbung: Einfarbig. Kompatible Speicherkarten: microSDHC. Akku-/Batteriekapazität: 1200 mAh, Akku-/Batterietyp: Integrierte Batterie
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Denver A/S
|
| Adresse |
Omega
5A
DK-8382 Hinnerup DK |
| Website | https://denver.eu/contact-us |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| USB-Ladeport | |
| Aux-Eingang | |
| USB Anschluss |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 1200 mAh |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Typ | |
| Hintergrundbeleuchtung | |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Eingebautes Display |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| AC Eingangsspannung | 230 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 880 g |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 180 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 85 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Merkmale | |
|---|---|
| Kabelloses Aufladen | |
| Färbung | Einfarbig |
| Playback MP3 | |
| Möglichkeit zur Wiedergabe von Audiodateien im verbreiteten MP3-Format. | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Beleuchtung | |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Radio | |
|---|---|
| Unterstützte Bänder | FM |
| Radiotyp | Uhr |
| Speichermedien | |
|---|---|
| Kompatible Speicherkarten | microSDHC |
| Speicherkarten unterscheiden sich nach Bauart, Größe & Geschwindigkeit. Es können lediglich kompatible Speicherkarten genutzt werden. | |
| Integrierter Kartenleser | |
| Uhr | |
|---|---|
| integrierte Uhr | |
| Wecker | |
| Snooze Funktion |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 105 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 12110003498 |
| Herstellerartikelnummer | CRQ-225 |
Ähnliche Artikel
€109,-
€109,-
€59,-
€59,-
€39,95
€39,95
€39,49
€39,49
€109,-
€109,-
€58,49
€58,49
€239,-
€239,-
€69,99
€69,99
€127,99
€127,99
€139,99
€139,99
€119,99
€119,99
€137,99
€137,99