Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
Puzzle 727 Teile - Pikachu 727p
Ravensburger 12001212. Anzahl der Puzzleteile: 727 Stück(e). Genre: Cartoons, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 14 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 Jahr(e). Breite: 500 mm, Höhe: 2 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ravensburger AG
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Straße
1
88214 Ravensburg DE |
| Website | https://www.ravensburger-gruppe.de/en/about-ravensburger/locations-and-contacts/index.html |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Farbpuzzle |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 14 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Genre | Cartoons |
| Lizenz | Pokémon |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 2 mm |
| Breite | 500 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 700 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 260 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Puzzleteile | 727 Stück(e) |
| Anzahl der Puzzle | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810148940 |
| Herstellerartikelnummer | 12001212 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€12,33
€12,33
€12,67
€12,67
€8,99
€8,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€12,67
€12,67
€10,99
€10,99
€8,55
€8,55