Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11547 - Puzzles (Mehrfarbig)
€ 33,99
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
statt
€ 33,99
nur:
€21,99
€21,99
€21,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 21,99
€ 33,99
Ravensburger 11547, 72 Stück(e), 6 Jahr(e)
Ravensburger 11547. Anzahl der Puzzleteile: 72 Stück(e). Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 6 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 Jahr(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ravensburger AG
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Straße
1
88214 Ravensburg DE |
| Website | https://www.ravensburger-gruppe.de/en/about-ravensburger/locations-and-contacts/index.html |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AA |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | 3D-Puzzle |
| Empfohlenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Sprachen | Französisch |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2023 |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Lern- und Übungsfähigkeiten | |
|---|---|
| Lern- & Ausbildungskompetenzen | Training der Feinmotorik |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Sound-Effekte | |
| Montage erforderlich | |
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1018560000 dm³ |
| Volumen Hauptkarton | 31554666 cm³ |
| Höhe des Versandkartons | 234 mm |
| Breite des Versandkartons | 299 mm |
| Höhe (cm) | 23,4 cm |
| Länge (cm) | 45,1 cm |
| Menge äußerer Karton | 8 Stück(e) |
| Breite (cm) | 45,1 cm |
| Gewicht Versandkarton | 3,77 kg |
| Länge des Versandkartons | 451 mm |
| Verpackungstyp Hauptgehäuse (außen) | Karton |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück(e) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Bruttogewicht Verpackung | 428 g |
| Verpackungsvolumen | 3351,312 cm³ |
| Verpackungstiefe | 68 mm |
| Verpackungshöhe | 222 mm |
| Verpackungsbreite | 222 mm |
| Verpackungsart | Geschlossene Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Puzzleteile | 72 Stück(e) |
| Verpackungsinhalt | 72 numbered pieces, 1 base, 1 illuminated base with LED included, 1 instruction manual. Diameter of the 3D puzzle: 13 cm. Works with 3 LR06 batteries (not included) |
| Verpackungssprachen | Französisch |
| Anzahl der Puzzle | 1 |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (mind.) | 72 Monat( e) |
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Leclerc Codelec | 731090530 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Französisch |
| Verfügbarkeitanfang | 1/1/2023 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 950300690 |
| Altersspanne | 6 - 99 Jahr(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810152940 |
| Herstellerartikelnummer | 11547 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€12,33
€12,33
€12,67
€12,67
€8,99
€8,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€12,67
€12,67
€10,99
€10,99
€8,55
€8,55
€10,49
€10,49