Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
11266 - Puzzles (Mehrfarbig)
€ 10,99
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
statt
€ 10,99
nur:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 8,99
€ 10,99
Puzzle-Ball Pokémon Pokéballs - Hyperball - [EN] Ultra Ball - 54 Teile - für Pokémon Fans ab 6 Jahren
Chaque puzzle est constitué de 54 pièces de plastique incurvées et numérotées, qui forment une sphère à l'effigie de l'univers Pokémon. Une fois monté, le puzzle 3D rond tient sans colle et peut-être exposé sur son support inclus.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Ravensburger AG
|
| Adresse |
Robert-Bosch-Straße
1
88214 Ravensburg DE |
| Website | https://www.ravensburger-gruppe.de/en/about-ravensburger/locations-and-contacts/index.html |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | 3D-Puzzle |
| Empfohlene Altersgruppe | Erwachsener & Kind |
| Themenwelt | Pokémon |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | |
| Genre | Cartoons |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Lizenz | Pokémon |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 75 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 80 mm |
| Verpackungshöhe | 80 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl der Puzzleteile | 54 Stück(e) |
| Anzahl der Puzzle | 1 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810129940 |
| Herstellerartikelnummer | 11266 |
Ähnliche Artikel
€8,55
€8,55
€7,99
€7,99
€12,33
€12,33
€12,67
€12,67
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€12,67
€12,67
€10,99
€10,99
€10,49
€10,49