Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
7378 - Puzzles (Mehrfarbig)
€ 39,99
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
statt
€ 39,99
nur:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
€ 39,99
EPOCH Games 7378, Maze Puzzle-Spielzeug, 5 Jahr(e), 10 min
EPOCH Games 7378. Typ: Maze Puzzle-Spielzeug, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 5 Jahr(e), Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 Jahr(e), Spieldauer: 10 min. Gewicht: 630 g
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Epoch Traumwiesen GmbH
|
| Adresse |
Südliche Fürther Straße
20
90429 Nürnberg DE |
| Website | https://epochtoys.com/de-de/policy.php |
| Kontakt | [email protected] |
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich |
| Funktionen | |
|---|---|
| Maximale Anzahl an Spielern | 1 |
| Minimale Anzahl an Spielern | 1 |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Themenwelt | Super Mario |
| Spieldauer | 10 min |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 5 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Familienspiel | |
| Freigabedatum (TT/MM/JJ) | 01/01/2024 |
| Material | Kunststoff |
| Typ | Maze Puzzle-Spielzeug |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Zertifizierung | CE |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | China |
| Details Zielpublikum | Kind |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 630 g |
| Höhe | 240 mm |
| Breite | 260 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 260 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Montage erforderlich | |
| Nur für Erwachsene geeignet | |
| Rechnungseinheit | |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Englisch, Französisch |
| Handbuchsprachen (ISO 639-Format) | Multi |
| Verfügbarkeitanfang | 01/04/2024 |
| Zolltarifnummer (TARIC) | 9503004990 |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Palettenvolumen (brutto) | 1728000000 dm³ |
| Hauptkarton GTIN (EAN/UPC) | 15054131073787 |
| Nettogewicht Hauptkarton | 6,32 kg |
| Volumen Hauptkarton | 77584320 cm³ |
| Versandkarton Taragewicht | 750 g |
| Höhe des Versandkartons | 320 mm |
| Breite des Versandkartons | 605 mm |
| Gewicht Versandkarton | 7,07 kg |
| Länge des Versandkartons | 362 mm |
| Palette bestellbare Einheit | |
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Bestellbare Menge Mastergehäuse (außen) | |
| Rechnungseinheit Hauptgehäuse (außen) | |
| Bestellbare Menge Versandgehäuse (innen) | |
| Rechnungseinheit Versandgehäuse (innen) | |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück(e) |
| Sonstige Funktionen | |
|---|---|
| Empfohlenes Alter in Monaten (max.) | 1188 Monat( e) |
| Leclerc Codelec | 731080505 |
| Ist dieses Produkt saisonal? | |
| Enthält Lebensmittel oder Getränke | |
| Ist dieses Produkt ein Werbeprodukt? |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Anzahl Teile | 1 Stück(e) |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Verpackungstiefe | 98 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Verpackungsbreite | 350 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sprachen des Handbuchs | Multi |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13810012945 |
| Herstellerartikelnummer | 7378 |
Ähnliche Artikel
€7,99
€7,99
€12,33
€12,33
€12,67
€12,67
€8,99
€8,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€14,99
€14,99
€21,99
€21,99
€12,67
€12,67
€10,99
€10,99
€8,55
€8,55