Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€19,99
€19,99
€19,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 19,99
Canal Toys OFG 180, Bastelset für Kinder, 6 Jahr(e), Batterien erforderlich
Canal Toys OFG 180. Produkttyp: Bastelset für Kinder, Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 6 Jahr(e). Batterien erforderlich
| Batterie | |
|---|---|
| Batterien erforderlich | |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 3 |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Funktionen | |
|---|---|
| Produkttyp | Bastelset für Kinder |
| Empfohlene Altersgruppe | Kind |
| Mit Ton | |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 6 Jahr(e) |
| Ursprungsland | China |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 300 g |
| Höhe | 310 mm |
| Breite | 80 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Lieferanteneigenschaften | |
|---|---|
| Typ Gewerbeeinheit | Verbrauchereinheit einzeln |
| Leclerc Codelec | 7310890 |
| Verpackungssprachen (ISO 639-Format) | Französisch, Englisch, Spanisch |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 310 mm |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Batterie enthalten | |
| Verpackungssprachen | Englisch, Französisch, Spanisch |
| Akkus/Batterien enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 13820021024 |
Ähnliche Artikel
€25,99
€25,99
€10,49
€10,49
€8,55
€8,55
€24,99
€24,99
€5,99
€5,99
€7,99
€7,99
€12,67
€12,67
€16,99
€16,99
€17,99
€17,99
€8,99
€8,99
€7,99
€7,99
€10,99
€10,99