Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Pro 10 10000 mAh Powerbank Mikro-USB (Schwarz)
€14,95
€14,95
€14,95
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,95
€14,95
€14,95
inkl. MwSt.
Li-Po, 5V, 2.1A, 68 x 16 x 135 mm, 220g, 10000mAh
Laden Sie Ihr Gerät unterwegs im Handumdrehen auf. Mit der felixx Premium Powerbank der neuen "PRO" - Serie haben Sie genug Energie für einen abenteuerlichen Tag.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Bea-fon Mobile-GmbH
|
| Adresse |
Enzing
4
4722 Peuerbach AT |
| Website | https://beafon.com/impressum/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | Mikro-USB |
| Mikro-USB-Stecker | |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 2 |
| Anzahl Micro-USB-Stecker | 1 |
| USB-Anschluss Typ A |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Form | Rechteck |
| LED-Anzeigen | |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 2,1 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 1 A |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2.1 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,26 m |
| Gewicht | 220 g |
| Höhe | 135 mm |
| Breite | 68 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 16 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Integriertes Radio | |
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Akku-/Batteriespannung | 5 V |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Verpackungsbreite | 185 mm |
| Verpackungsart | Karton mit Aufhänger |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | Mikro-USB |
| Betriebsanleitung |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15191009187 |
| Herstellerartikelnummer | PB-PRO10-B |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99