Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Magsafe 5000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Beige)
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
- 7,5W MagSafe kabelloses Laden sorgt für eine stabile Verbindung und macht Kabel überflüssig
- Haftet magnetisch am iPhone (ab iPhone 12), auch mit MagSafe-Hülle
- 5.000 mAh Kapazität bieten bis zu 36 Stunden zusätzliche Akkulaufzeit
- Kompaktes Design mit Soft-Touch-Oberfläche für angenehmen Halt und modernen Stil
- 20W USB-C-Anschluss für schnelles Laden, USB-C-zu-USB-C-Kabel im Lieferumfang enthalten
Power Bank MagSafe 5.000 mAh wurde entwickelt, um ein modernes und komfortables Ladeerlebnis zu bieten. Er ist kompatibel mit iPhones mit MagSafe-Technologie und haftet magnetisch für sicheres, kabelloses Laden mit 7,5W. Ideal für den täglichen Gebrauch, bietet er bis zu 36 Stunden zusätzliche Akkulaufzeit. Die Soft-Touch-Oberfläche und das kompakte Format machen ihn stilvoll und einfach zu transportieren. Der 20W USB-C-Anschluss ermöglicht schnelles Aufladen der Powerbank und integrierte LED-Anzeigen zeigen den Ladezustand an. Ein USB-C-zu-USB-C-Kabel ist im Lieferumfang enthalten.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Batteriegewicht | 95 g |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Form | Rechteck |
| LED-Anzeigen | Ja, Ladend |
| Produktfarbe | Beige |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 20 W |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 184 g |
| Höhe | 10 mm |
| Breite | 69 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 106 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 20 W |
| MagSafe-kompatibel |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 17 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| AC-Netzadapter |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15094550452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€24,99
€24,99
€27,99
€27,99
€24,99
€24,99
€22,99
€22,99
€59,99
€59,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€47,94
€47,94