Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Essence 20000 mAh Powerbank Mikro-USB (Schwarz)
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€32,99
€32,99
€32,99
inkl. MwSt.
- Die beste Notaufladung, ausgestattet mit zwei Eingangsbuchsen USB-C und MICRO USB und einer Ausgangsbuchse USB 12 W zum Aufladen des Endgeräts
- Kompaktheit: die Zellen aus Lithiumpolymeren hoher Dichte ermöglichen kleine Abmessungen und höchste Tragbarkeit der Power Bank
- Design: die rutschfeste Lackierung und der Bezug aus weichem Soft-Touch-Material sorgen für soliden Halt und angenehmen Griff
- PACKUNGSINHALT: tragbares Ladegerät, USB-C-Kabel, Anweisungen
ESSENCE ist die Power Bank von Cellularline, die optimale Leistung bei Notaufladungen des Smartphones mit einer Leistung bis 12W bietet. Sie ist mit zwei Buchsen INPUT USB-C und MICRO USB zum Aufladen des Ladegeräts und einer Buchse USB OUTPUT zum Aufladen des Endgeräts ausgestattet.Das Design ist entwickelt, um beste Leistung zu bieten: die rutschfeste Lackierung und der Bezug aus weichem Soft-Touch-Material sorgen für soliden Halt und angenehmen Griff.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
CELLULARLINE S.P.A
|
| Adresse |
Via G. Lambrakis
1/A
42122 Reggio Nell'Emilia IT |
| Website | https://www.cellularline.com/en/informativa-sito-web |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | Mikro-USB |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| Batteriegewicht | 365 g |
| Design | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 2 |
| Ein-/Ausschalter | |
| LED-Anzeigen | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom Anschluss 1 | 2,1 A |
| Ausgangsstrom Anschluss 2 | 2,4 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 12 W |
| Eingangsspannung | 5 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 2.1 A |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Kabellänge | 0,15 m |
| Gewicht | 450 g |
| Höhe | 138 mm |
| Breite | 0 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 278 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| USB-Stromversorgung bis zu | 12 W |
| Batteriekapazität | 74 Wh |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Ursprungsland | China |
| Gefahrgutklasse | Klasse 9 |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
| Netzwerk | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Technische Details | |
|---|---|
| Funkanlagenrichtlinie (RED) |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Akkus/Batterien enthalten | |
| AC-Netzadapter | |
| Betriebsanleitung |
| Zertifikate | |
|---|---|
| UN-Nummer | UN3480 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15193177452 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€29,99
€29,99
€28,49
€28,49
€36,49
€36,49
€27,99
€27,99
€24,99
€24,99
€29,99
€29,99
€11,99
€11,99
€14,99
€14,99
€17,99
€17,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99