Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
A1685 Zolo 10000 mAh Powerbank USB Typ-C Kabelloses Laden (Schwarz)
€ 43,99
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
statt
€ 43,99
nur:
€39,49
€39,49
€39,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 39,49
€ 43,99
Anker Zolo, 10000 mAh, Kabelloses Aufladen, 15 W, Schwarz
Anker Zolo. Akku-/Batteriekapazität: 10000 mAh. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 1. Kabelloses Aufladen. Gesamte Ausgangsleistung: 15 W, Ausgangsstrom: 3 A. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 1 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Power Bank und Gerät laden nicht gleichzeitig auf | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Energie | |
|---|---|
| Ausgangsstrom | 3 A |
| Gesamte Ausgangsleistung | 15 W |
| Eingangsspannung | 12 V |
| Ausgangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom | 1.66 A |
| Kabellose Ladeleistung | 7,5 W |
| Anschluss 1 Ausgangsleistung | 30 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 240 g |
| Höhe | 105,5 mm |
| Breite | 69,2 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 20,7 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 10000 mAh |
| Batteriekapazität | 37 Wh |
| MagSafe-kompatibel |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190007026 |
| Herstellerartikelnummer | A1685H11 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99