Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
A1384G11 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€42,99
€42,99
€42,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 42,99
Anker A1384G11, 20000 mAh, Power Delivery, 30 W, Schwarz
Anker A1384G11. Akku-/Batteriekapazität: 20000 mAh, Schnellladetechnik: Power Delivery. USB-Typ-A-Ausgangsports: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2. Gesamte Ausgangsleistung: 30 W. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Tablets |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Gesamte Ausgangsleistung | 30 W |
| Eingangsspannung | 20 V |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Integriertes Radio | |
| USB Power Delivery | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| USB-Stromversorgung bis zu | 30 W |
| Schnellladetechnik | Power Delivery |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190002026 |
Ähnliche Artikel
€19,99
€19,99
€36,49
€36,49
€49,99
€49,99
€24,99
€24,99
€9,99
€9,99
€24,99
€24,99
€18,99
€18,99
€29,99
€29,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99