Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
A110E 20000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€ 49,99
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,99
nur:
€38,99
€38,99
€38,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 38,99
€ 49,99
Anker A110E, 20000 mAh, 22,5 W, Schwarz
Anker A110E. Akku-/Batteriekapazität: 20000 mAh. Gesamte Ausgangsleistung: 22,5 W. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB-Anschluss Typ A |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Universal |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Gesamte Ausgangsleistung | 22,5 W |
| USB Typ-C Ladeport |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 392 g |
| Höhe | 27,7 mm |
| Breite | 140,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 71,7 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Batterie Aufladezeit (USB) | 3 h |
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batteriekapazität | 20000 mAh |
| Batteriekapazität | 74 Wh |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190010026 |
| Herstellerartikelnummer | A110EH11 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99