Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
A110B 20100 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz)
€ 119,99
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
statt
€ 119,99
nur:
€116,99
€116,99
€116,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 116,99
€ 119,99
Anker A110B, 20100 mAh, Plombierte Bleisäure (VRLA), PowerIQ 4.0, Schwarz
Anker A110B. Akku-/Batteriekapazität: 20100 mAh, Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA), Schnellladetechnik: PowerIQ 4.0. USB-Typ-A-Ausgangsports: 1, USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2. Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB-Anschluss Typ A | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Laptop/Netbook, Tablets |
| Form | Rechteck |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 5/9/12/20 V |
| Ausgangsspannung | 5/9/10/12/15/20/28 V |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 510 g |
| Höhe | 147 mm |
| Breite | 44 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 50 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Aufladequelle | USB |
| Kabelloses Aufladen | |
| Integriertes Radio | |
| PowerIQ | |
| Schnellladung | |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Akku-/Batteriekapazität | 20100 mAh |
| Schnellladetechnik | PowerIQ 4.0 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190011026 |
| Herstellerartikelnummer | A110BH11 |
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€14,99
€14,99
€9,99
€9,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€34,99
€34,99
€30,-
€30,-
€49,99
€49,99