Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
737 24000 mAh Powerbank USB Typ-C (Schwarz, Silber)
€109,99
€109,99
€109,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€109,99
€109,99
€109,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 109,99
737 Power Bank (PowerCore 24K)
STARKE BEIDSEITIGE LADELEISTUNG: Ausgestattet mit der neuesten Power Delivery 3.1 und bidirektionaler Technologie, um das tragbare Ladegerät schnell aufzuladen oder eine blitzschnelle 140W Ladung zu sichern.
MÄCHTIGE KAPAZITÄT: Mit einer Akkukapazität von 24.000 mAh und einer doppelt so langen Akkulaufzeit kannst du ein iPhone 13 fast 5-mal oder ein 2021 iPad Pro 12,9" 1,3-mal aufladen.
SMARTES DISPLAY: Das leicht lesbare Digitaldisplay zeigt die Ausgangs- und Eingangsleistung und die geschätzte Zeit für das vollständige Aufladen des tragbaren Ladegeräts.
WAS DU BEKOMMST: Eine Anker 737 Powerbank (PowerCore 24K), ein USB-C auf USB-C Kabel, eine Bedienungsanleitung, 24 Monate Herstellergarantie, sowie freundlichen Kundenservice.
MÄCHTIGE KAPAZITÄT: Mit einer Akkukapazität von 24.000 mAh und einer doppelt so langen Akkulaufzeit kannst du ein iPhone 13 fast 5-mal oder ein 2021 iPad Pro 12,9" 1,3-mal aufladen.
SMARTES DISPLAY: Das leicht lesbare Digitaldisplay zeigt die Ausgangs- und Eingangsleistung und die geschätzte Zeit für das vollständige Aufladen des tragbaren Ladegeräts.
WAS DU BEKOMMST: Eine Anker 737 Powerbank (PowerCore 24K), ein USB-C auf USB-C Kabel, eine Bedienungsanleitung, 24 Monate Herstellergarantie, sowie freundlichen Kundenservice.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Anker Innovations.
|
| Adresse |
Georg-Muche-Straße
3
80807 Munich DE |
| Website | https://en.anker-in.com/contact/ |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Input Anschluss | USB Typ-C |
| USB-Typ-A-Ausgangsports | 1 |
| USB Type-C-Stecker | |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Design | |
|---|---|
| Aufladekompatibilität | Handy/Smartphone, Laptop/Netbook |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Eingebautes Display | |
| Energie | |
|---|---|
| Gesamte Ausgangsleistung | 140 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 632 g |
| Höhe | 49,5 mm |
| Breite | 155,7 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 54,6 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| USB Power Delivery | |
| Akku-/Batteriekapazität | 24000 mAh |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 175 mm |
| Verpackungshöhe | 61,2 mm |
| Verpackungsbreite | 126,2 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 15190003026 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€14,99
€14,99
€11,99
€11,99
€19,99
€19,99
€14,99
€14,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€17,99
€17,99
€29,99
€29,99
€9,99
€9,99
€14,95
€14,95
€34,99
€34,99