Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
G28119 Black Stone Wok-/Bratpfanne 28 cm Rund Mineralia + beschichtet
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€52,99
€52,99
€52,99
inkl. MwSt.
Tefal Black Stone G28119, Rund, Wok-/Bratpfanne, Schwarz, Mineralia +, 175 °C, Aluminium
Tefal Black Stone G28119. Form: Rund, Typ: Wok-/Bratpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 28 cm, Breite: 286 mm, Tiefe: 466 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 286 mm, Verpackungstiefe: 466 mm. Enthält nicht: Kadmium, Blei. Produkte pro Palettenlage: 24 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 4 Stück(e), Produkte pro Palette: 96 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Anzahl der Töpfe | 1 Stück(e) |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Mineralia + |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte |
| Genieteter Griff | |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Temperatur (max) | 175 °C |
| Typ | Wok-/Bratpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Frankreich |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Höhe | 108 mm |
| Breite | 286 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 466 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Kadium, Blei |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 466 mm |
| Verpackungshöhe | 108 mm |
| Verpackungsbreite | 286 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321027838 |
| Herstellerartikelnummer | G2811932 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99