Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
G28104 Black Stone Allzweckpfanne 24 cm Rund Mineralia + beschichtet
€ 55,99
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
statt
€ 55,99
nur:
€36,99
€36,99
€36,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 36,99
€ 55,99
Tefal Black Stone G28104, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Mineralia +, 175 °C, Aluminium
Tefal Black Stone G28104. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 24 cm, Breite: 246 mm, Tiefe: 428 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 246 mm, Verpackungstiefe: 428 mm. Enthält nicht: Kadmium, Blei. Produkte pro Palettenlage: 24 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 4 Stück(e), Produkte pro Palette: 96 Stück(e)
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Anzahl der Töpfe | 1 Stück(e) |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Mineralia + |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte |
| Genieteter Griff | |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Temperatur (max) | 175 °C |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Frankreich |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 940 g |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 246 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 428 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Kadmium, Blei |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 428 mm |
| Verpackungshöhe | 84 mm |
| Verpackungsbreite | 246 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321025838 |
| Herstellerartikelnummer | G2810432 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99