Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
C26706 Start Easy Allzweckpfanne 28 cm Rund Titan beschichtet
€ 33,99
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
statt
€ 33,99
nur:
€30,99
€30,99
€30,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 30,99
€ 33,99
Tefal Start'easy C26706, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Thermo-Punkt
Tefal Start'easy C26706. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 28 cm, Breite: 289 mm, Höhe: 69 mm. Verpackungsbreite: 289 mm, Verpackungstiefe: 457 mm, Verpackungshöhe: 69 mm.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Titan |
| Kratzfest | |
| Abnehmbarer Griff | |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Klappgriff | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Frankreich |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 907 g |
| Höhe | 69 mm |
| Breite | 289 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | -- |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 457 mm |
| Verpackungshöhe | 69 mm |
| Verpackungsbreite | 289 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321023838 |
| Herstellerartikelnummer | C2670623 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€61,49
€61,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99