Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
C26704 Start Easy Allzweckpfanne 24 cm Rund Titan beschichtet
€ 29,49
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
statt
€ 29,49
nur:
€26,99
€26,99
€26,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 26,99
€ 29,49
Tefal Start'easy C26704, Rund, Allzweckpfanne, Schwarz, Titan, Aluminium, Thermo-Punkt
Tefal Start'easy C26704. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 24 cm, Breite: 249 mm, Tiefe: 417 mm. Verpackungsbreite: 249 mm, Verpackungstiefe: 417 mm, Verpackungshöhe: 69 mm. Produkte pro Palettenlage: 60 Stück(e), Palettenbreite (brutto): 80 cm, Palettenlänge (brutto): 120 cm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
GROUPE SEB WMF CONSUMER GmbH
|
| Adresse |
WMF-Platz
1
73312 Geislingen/Steige DE |
| Website | https://www.lagostina.de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Heizindikator | Thermo-Punkt |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Titan |
| Abnehmbarer Griff | |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Gas, Halogen, Induktion, Versiegelte Platte |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Frankreich |
| Wärmeindikator | |
| Thermosignal-Technologie | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 700 g |
| Höhe | 69 mm |
| Breite | 249 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 417 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 417 mm |
| Verpackungshöhe | 69 mm |
| Verpackungsbreite | 249 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321022838 |
| Herstellerartikelnummer | C2670453 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99