Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FPF2402CRM Bratpfanne 50's Style 24 cm Keramik beschichtet für alle Herdplatten und Backöfen bis 250° Spülmaschinengeeignet
€114,99
€114,99
€114,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€114,99
€114,99
€114,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 114,99
Smeg FPF2402CRM, Keramik, 250 °C, Aluminium, Edelstahl, 4,5 mm, Edelstahl, Italien
Smeg FPF2402CRM. Innenbeschichtung: Keramik, Temperatur (max): 250 °C, Material: Aluminium, Edelstahl. Durchmesser: 24 cm, Breite: 463 mm, Tiefe: 254 mm. Verpackungsbreite: 525 mm, Verpackungstiefe: 109 mm, Verpackungshöhe: 319 mm. Enthält nicht: Schwermetall, Nickel, PFAS
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SMEG Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Landshuter Allee
12
80637 Munich DE |
| Website | https://www.smeg-instruments.com/de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Feuerfest | |
| Bodendicke | 4,5 mm |
| Innenbeschichtung | Keramik |
| Anzahl der Innenbeschichtungsschichten | 3 |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Teflonbeschichtet | |
| Materiallgriff | Edelstahl |
| Temperatur (max) | 250 °C |
| Ursprungsland | Italien |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 1,57 kg |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 463 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 254 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Schwermetall, Nickel, PFAS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 109 mm |
| Verpackungshöhe | 319 mm |
| Verpackungsbreite | 525 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321016874 |
| Herstellerartikelnummer | FPF2402CRM |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€61,49
€61,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99