Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FPF2002EGM Bratpfanne 50's Style 20 cm Keramik beschichtet für alle Herdplatten und Backöfen bis 250° Spülmaschinengeeignet
€105,99
€105,99
€105,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€105,99
€105,99
€105,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 105,99
Smeg FPF2002EGM, Grün, Keramik, 250 °C, Aluminium, Edelstahl, 4,5 mm, Edelstahl
Smeg FPF2002EGM. Produktfarbe: Grün, Innenbeschichtung: Keramik, Temperatur (max): 250 °C. Durchmesser: 20 cm, Breite: 463 mm, Tiefe: 254 mm. Verpackungsbreite: 473 mm, Verpackungstiefe: 273 mm, Verpackungshöhe: 183 mm. Enthält nicht: Schwermetall, Nickel, PFAS
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SMEG Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Landshuter Allee
12
80637 Munich DE |
| Website | https://www.smeg-instruments.com/de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Feuerfest | |
| Bodendicke | 4,5 mm |
| Innenbeschichtung | Keramik |
| Anzahl der Innenbeschichtungsschichten | 3 |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Teflonbeschichtet | |
| Materiallgriff | Edelstahl |
| Temperatur (max) | 250 °C |
| Produktfarbe | Grün |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Ursprungsland | Italien |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 20 cm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 463 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 254 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Schwermetall, Nickel, PFAS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 273 mm |
| Verpackungshöhe | 183 mm |
| Verpackungsbreite | 473 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321021874 |
| Herstellerartikelnummer | FPF2002EGM |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€63,49
€63,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99