Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
FPF2002CRM Bratpfanne 50's Style 20 cm Keramik beschichtet für alle Herdplatten und Backöfen bis 250° Spülmaschinengeeignet
€102,99
€102,99
€102,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€102,99
€102,99
€102,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 102,99
Smeg FPF2002CRM, Keramik, 250 °C, Aluminium, Edelstahl, 4,5 mm, Edelstahl, Italien
Smeg FPF2002CRM. Innenbeschichtung: Keramik, Temperatur (max): 250 °C, Material: Aluminium, Edelstahl. Durchmesser: 20 cm, Breite: 463 mm, Tiefe: 254 mm. Verpackungsbreite: 500 mm, Verpackungstiefe: 300 mm, Verpackungshöhe: 100 mm. Enthält nicht: Schwermetall, Nickel, PFAS
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
SMEG Deutschland GmbH
|
| Adresse |
Landshuter Allee
12
80637 Munich DE |
| Website | https://www.smeg-instruments.com/de/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Feuerfest | |
| Bodendicke | 4,5 mm |
| Innenbeschichtung | Keramik |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Material | Aluminium, Edelstahl |
| Teflonbeschichtet | |
| Materiallgriff | Edelstahl |
| Temperatur (max) | 250 °C |
| Ursprungsland | Italien |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 20 cm |
| Gewicht | 1,18 kg |
| Höhe | 84 mm |
| Breite | 463 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 254 mm |
| Nachhaltigkeit | |
|---|---|
| Enthält nicht | Schwermetall, Nickel, PFAS |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 300 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 500 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321015874 |
| Herstellerartikelnummer | FPF2002CRM |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€61,49
€61,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99