Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Titanium II Allzweckpfanne 24 cm Titanoberfläche
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€49,99
€49,99
€49,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 49,99
Eta TITANIUM II, Oval, Allzweckpfanne, Schwarz, Aluminium, Keramik, Elektro, Gas, Induktion, 24 cm
Eta TITANIUM II. Form: Oval, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Schwarz. Durchmesser: 24 cm, Breite: 445 mm, Tiefe: 250 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 435 mm, Verpackungstiefe: 250 mm
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Oval |
| Feuerfest | |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Aluminium |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Elektro, Gas, Induktion |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 24 cm |
| Gewicht | 810 g |
| Höhe | 85 mm |
| Breite | 445 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 250 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 85 mm |
| Verpackungsbreite | 435 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36371021604 |
| Herstellerartikelnummer | ETA792990000 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€61,49
€61,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99