Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Honeycomb Allzweckpfanne 28 cm mit Wabenstrucktur spezieller Antihaft-Oberfläche sehr kratzfest
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€54,99
€54,99
€54,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 54,99
Eta Honeycomb, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Schontrommel mit Wabenstruktur, Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion, 28 cm
Eta Honeycomb. Form: Rund, Typ: Allzweckpfanne, Produktfarbe: Edelstahl. Durchmesser: 28 cm, Breite: 505 mm, Tiefe: 295 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 505 mm, Verpackungstiefe: 295 mm
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rund |
| Deckel enthalten | |
| Griffanzahl | 1 |
| Innenbeschichtung | Schontrommel mit Wabenstruktur |
| Geeignet für folgende Kochfelder | Keramik, Elektro, Gas, Halogen, Induktion |
| Spülmaschinenbeständig | |
| Einfach zu säubern | |
| Teflonbeschichtet | |
| Typ | Allzweckpfanne |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Edelstahl |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Durchmesser | 28 cm |
| Gewicht | 1,32 kg |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 505 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 295 mm |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Verpackungsbreite | 505 mm |
| Griff enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36321004604 |
| Herstellerartikelnummer | 292990000 |
Ähnliche Artikel
€17,99
€17,99
€32,99
€32,99
€61,49
€61,49
€23,99
€23,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99