Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
OV137 Elektronische Personenwaage bis 180 kg
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€13,99
€13,99
€13,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 13,99
ECG OV 137 Glass, Elektronische Personenwaage, 180 kg, 100 g, Grau, kg, Quadratisch
ECG OV 137 Glass. Typ: Elektronische Personenwaage, Höchstgewichtskapazität: 180 kg, Genauigkeit: 100 g. Display: LCD. Akku-/Batterietyp: AAA. Breite: 303 mm, Tiefe: 303 mm, Höhe: 24 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 315 mm, Verpackungstiefe: 317 mm
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
K+B PROGRES, a.s.
|
| Adresse |
U Expertu
91
250 69 Klicany – Prague CZ |
| Website | https://ecg-electro.eu/privacy-policy/ |
| Kontakt | [email protected] |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Warnanzeige bei geringem Ladestand | |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 1,7 cm |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Höhe | 24 mm |
| Breite | 303 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 303 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Form | Quadratisch |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Automatische Abschaltung | |
| Material | Glas, Kunststoff |
| Rutschfeste Füße | |
| Einfach zu säubern | |
| Art der Oberfläche | Gehärtetes Glas |
| Max. Traglast | 180 kg |
| Typ | Elektronische Personenwaage |
| Bauweise des Gerätes, unterscheidet sich häufig durch Größe | |
| Produktfarbe | Grau |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Mehrfache Benutzer | |
| Maßeinheit | kg |
| Zahl der Benutzer | 12 Benutzer |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 317 mm |
| Verpackungshöhe | 38 mm |
| Verpackungsbreite | 315 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Akkus/Batterien enthalten | |
| Anzahl enthaltener Akkus/Batterien | 2 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36032000802 |
| Herstellerartikelnummer | ECGOV137GLASS |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-