Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GS400 Elektronische Personenwaage bis 200 kg
€ 27,49
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
statt
€ 27,49
nur:
€25,49
€25,49
€25,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 25,49
€ 27,49
Glaswaage GS 400 SignatureLine Black
Die Beurer Glaswaage in modernem Design besticht durch ihre große Trittfläche aus schwarzem Sicherheitsglas. Machen Sie das Wiegen mit der Waage im unverwechselbaren SignatureLine-Look zum Highlight!
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Display | LCD |
| Zeichengröße | 3,9 mm |
| Anzeigegerät | 119 x 44 mm |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 8 mm |
| Gewicht | 2,13 kg |
| Breite | 310 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 310 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 200 kg |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Minimalgewichtskapazität | 5 kg |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Ursprungsland | China |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 362 mm |
| Verpackungshöhe | 355 mm |
| Verpackungsbreite | 42 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36032030158 |
| Herstellerartikelnummer | 73578 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€26,49
€26,49
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
