Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
GS235 Elektronische Personenwaage bis 180 kg
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€31,49
€31,49
€31,49
inkl. MwSt.
Glaswaage - GS 235, <180kg
- Angenehmes und sicheres Stehen dank rutschhemmender Oberfläche
- Unsichtbares Display: Erscheint nur bei Messung
- Moderne Dot-Matrix-Anzeige
- Elegante Oberfläche mit mattierter Fliesenstruktur
- Trittfläche aus Sicherheitsglas
- Unsichtbares Display: Erscheint nur bei Messung
- Moderne Dot-Matrix-Anzeige
- Elegante Oberfläche mit mattierter Fliesenstruktur
- Trittfläche aus Sicherheitsglas
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Zeichengröße | 2,7 cm |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Display | LED |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 6 mm |
| Gewicht | 1,52 kg |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 300 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 180 kg |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Minimalgewichtskapazität | 3 kg |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Ursprungsland | China |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 325 mm |
| Verpackungshöhe | 315 mm |
| Verpackungsbreite | 35 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36032022158 |
| Herstellerartikelnummer | 75732 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€499,-
€499,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-