Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BF500 Super Black Edition Elektronische Personenwaage bis 180 kg
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,99
€34,99
€34,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 34,99
Diagnosewaage, 3x 1.5V AA, 30 x 30 x 2.8 cm, 1.7 kg, schwarz
Die smarte Waage ermöglicht einen schnellen und einfachen Zugriff auf Ihre Messwerte - jederzeit und überall. Erleben Sie die innovative Vernetzung dank der kostenlosen "beurer HealthManager Pro" App
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Zeichengröße | 4 cm |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Anzeigegerät | 120 x 60 mm |
| Display | LED |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 6 mm |
| Gewicht | 1,78 kg |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 300 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 180 kg |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Anzahl der Speicheraufzeichnungen | 30 |
| Speicherfunktion | |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Knochenmasse Analyse | |
| Minimalgewichtskapazität | 5 kg |
| Messung der aktiven Stoffwechselrate (AMR) | |
| Steuerung | Berührung |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Zahl der Benutzer | 8 Benutzer |
| Ursprungsland | China |
| Muskelmassenanalyse |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 327 mm |
| Verpackungshöhe | 320 mm |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033018158 |
| Herstellerartikelnummer | 76011 |
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-