Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BF410 Elektronische Personenwaage bis 200 kg
€ 49,99
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
statt
€ 49,99
nur:
€44,99
€44,99
€44,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 44,99
€ 49,99
Diagnosewaage BF 410 SignatureLine White
Edles SignatureLine-Design trifft auf komfortable XXL-Breite! Die Diagnosewaage zeigt alle Werte an und interpretiert sie direkt für Sie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Zeichengröße | 4,5 cm |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Anzeigegerät | 149 x 69 mm |
| Display | LCD |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 8 mm |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Breite | 300 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 350 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Minimalgewichtskapazität | 5 kg |
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 200 kg |
| Überlastung Anzeige | |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Knochenmasse Analyse | |
| Automatisierte Nutzererkennung | |
| Messung der aktiven Stoffwechselrate (AMR) | |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Zahl der Benutzer | 10 Benutzer |
| Ursprungsland | China |
| Muskelmassenanalyse | |
| Anzahl der Aktivitätsebenen | 5 |
| Elektroden aus gebürstetem Edelstahl | |
| Abschluss | 0,1 % |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 408 mm |
| Verpackungshöhe | 347 mm |
| Verpackungsbreite | 41 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033011158 |
| Herstellerartikelnummer | 73573 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€39,99
€39,99
€26,49
€26,49
€58,90
€58,90
€139,99
€139,99
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99