Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
BF400 Elektronische Personenwaage bis 200 kg
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€34,49
€34,49
€34,49
inkl. MwSt.
Weitere Artikelversionen
Diagnosewaage BF 400 SignatureLine White
Mit der Diagnosewaage BF 400 SignatureLine haben Sie Ihre Werte immer im Blick! Die Diagnosewaage im modernen SignatureLine-Look mit super weißem Sicherheitsglas berechnet nicht nur alle wichtigen Messwerte, sondern interpretiert sie auch für Sie.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Beurer GmbH
|
| Adresse |
Söflinger Strasse
218
89077 Ulm DE |
| Website | https://www.beurer.com/gesundheitsratgeber/en/termsofuse.php |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| Bildschirm | |
|---|---|
| Zeichengröße | 3,5 cm |
| Display-Hintergrundbeleuchtung | |
| Display | LCD |
| Anzeigegerät | 119 x 52 mm |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Plattformstärke | 8 mm |
| Gewicht | 2,18 kg |
| Breite | 310 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 310 mm |
| Leistungen | |
|---|---|
| Minimalgewichtskapazität | 5 kg |
| Automatische Abschaltung | |
| Max. Traglast | 200 kg |
| Genauigkeit | 100 g |
| Maßeinheit | kg, lb, ST |
| Body Mass Index (BMI) Messung | |
| Körperfett-Analyse | |
| Körperwasseranteil | |
| Knochenmasse Analyse | |
| Automatisierte Nutzererkennung | |
| Messung der aktiven Stoffwechselrate (AMR) | |
| Art der Oberfläche | Glas |
| Produktfarbe | Silber, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Überlastung Anzeige | |
| Zahl der Benutzer | 10 Benutzer |
| Ursprungsland | China |
| Muskelmassenanalyse | |
| Anzahl der Aktivitätsebenen | 5 |
| Elektroden aus gebürstetem Edelstahl | |
| Abschluss | 0,1 % |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warennummer | 84231090 |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 363 mm |
| Verpackungshöhe | 355 mm |
| Verpackungsbreite | 41 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 36033009158 |
| Herstellerartikelnummer | 73575 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€399,-
€399,-
€519,-
€519,-
€549,-
€549,-
€64,99
€64,99
€619,-
€619,-
€19,99
€19,99
€649,-
€649,-
€39,99
€39,99
€229,-
€229,-
€419,-
€419,-
€149,99
€149,99
€429,-
€429,-
