Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DYMO Original LabelWriter Rücksendeadressetiketten | 25 mm x 54 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | Beschriftungsgerät für LabelWriter Etikettendrucker (Weiß)
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€16,99
€16,99
€16,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 16,99
DYMO Original LabelWriter Rücksendeadressetiketten | 25 mm x 54 mm | Rolle mit 500 leicht ablösbaren Etiketten | selbstklebend | Beschriftungsgerät für LabelWriter Etikettendrucker
Die großen DYMO LabelWriter-Versandetiketten sind die perfekte Lösung für Briefumschläge und Pakete. Dank Thermodruckverfahren gehören Toner und Druckerpatronen der Vergangenheit an – das spart Geld, und Ihre Finger bleiben sauber. Durch den starken Kontrast ist der Text gut lesbar – kein Verwischen, Verschmieren oder Verblassen.
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Klebetyp | Permanent |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Papier |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Etikettentyp | Selbstklebendes Druckeretikett |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Etikettenbreite | 5,4 cm |
| Etikettenhöhe | 2,5 cm |
| Gewicht | 159 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 500 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | Belgien |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17290015024 |
| Herstellerartikelnummer | S0722520 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€4,99
€4,99
€8,99
€8,99
€18,29
€18,29
€10,39
€10,39
€5,39
€5,39
€3,25
€3,25
€6,49
€6,49
€29,49
€29,49
€7,39
€7,39
€15,69
€15,69
€10,39
€10,39