Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
DYMO Original LabelWriter Namenschilder-Etiketten | 51 mm x 89 mm | Rolle mit 300 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät (Weiß)
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€20,99
€20,99
€20,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 20,99
DYMO Original LabelWriter Namenschilder-Etiketten | 51 mm x 89 mm | Rolle mit 300 Etiketten | selbstklebend | für LabelWriter Etikettendrucker und Beschriftungsgerät
Mit DYMO LabelWriter-Versandetiketten können Sie qualitativ hochwertige und gut lesbare Adressetiketten und Namensschilder drucken. Dank Thermodirektdruck verwischt oder verschmiert nichts. Die permanent haftenden Etiketten sind wasser- und reißfest und beständig gegenüber Öl und Hitze.
| Funktionen | |
|---|---|
| Form | Rechteck |
| Kompatible Produkte | LabelWriter |
| Kompatible Produkte sind Geräte oder Zubehörteile, die an den jeweiligen Geräten verwendet werden können. | |
| Material | Papier |
| Produktfarbe | Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Etikettentyp | Nicht klebendes Druckeretikett |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Etikettenbreite | 5,1 cm |
| Etikettenhöhe | 8,9 cm |
| Gewicht | 307 g |
| Logistische Daten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Rollen pro Pack | 1 |
| Etiketten pro Rolle | 300 Stück(e) |
| Aufkleber pro Satz | 300 Stück(e) |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ursprungsland | Belgien |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17290067024 |
Ähnliche Artikel
€4,99
€4,99
€10,39
€10,39
€5,39
€5,39
€8,99
€8,99
€5,-
€5,-
€18,29
€18,29
€3,25
€3,25
€9,69
€9,69
€6,49
€6,49
€29,49
€29,49
€6,89
€6,89
€12,59
€12,59