Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€17,49
€17,49
€17,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 17,49
Original Brother TZe-631 laminiertes Schriftband – 12 mm breit, 8 m lang
Das Original Brother TZe-631 Schriftband mit schwarzer Schrift auf gelbem Hintergrund ist perfekt lesbar und vielseitig einsetzbar – ganz gleich, ob zu Hause, im Büro oder an anderen Arbeitsplätzen. Dank seiner Laminierung ist das Schriftband wisch-, wetter- und kratzfest und hält selbst extremen Bedingungen hinsichtlich Abrieb, Temperaturen, Chemikalien und UV-Licht stand.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Brother International GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
1–11
61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.brother.de/unternehmen/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Bandtyp | TZe |
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf gelb |
| Laminiert | |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 370 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsbreite | 210 mm |
| Gewicht | 36 g |
| Höhe | 100 mm |
| Breite | 17 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 68 mm |
| Bandlänge | 8 m |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 48219090 |
| Technische Details | |
|---|---|
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Band-Größe | 1,2 cm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17290031246 |
| Herstellerartikelnummer | TZE-631 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€4,99
€4,99
€8,99
€8,99
€18,29
€18,29
€10,39
€10,39
€5,39
€5,39
€3,25
€3,25
€6,49
€6,49
€29,49
€29,49
€7,39
€7,39
€15,69
€15,69
€10,39
€10,39