Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€8,99
€8,99
€8,99
inkl. MwSt.
Brother Btag-231 Schriftband – schwarz auf weiß, 12 mm breit, nicht laminiert
Die Btag-Schriftbänder wurden exklusiv für die Brother Beschriftungsgeräte PT-N10, PT-N20 und PT-N25BT entwickelt. Mit einer Breite von 12 mm und in 17 leuchtenden Farben erhältlich, können individuelle Schriftbänder nach dem Geschmack und den Bedürfnissen des Anwenders einfach erstellt werden. Die langlebigen und zuverlässigen Btag-Schriftbänder sind resistent gegen viele verschiedene Einflüsse, denen sie im täglichen Gebrauch im Haushalt ausgesetzt sind, wie z. B. Wasser, heiße und kalte Temperaturen und Haushaltsflüssigkeiten, so dass die Etiketten lange Zeit intakt und lesbar bleiben.
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Brother International GmbH
|
| Adresse |
Konrad-Adenauer-Allee
1–11
61118 Bad Vilbel DE |
| Website | https://www.brother.de/unternehmen/impressum |
| Funktionen | |
|---|---|
| Kompatibilität | P-touch PT-N10, PT-N20, PT-N25BT |
| Aufkleberfarbe | Schwarz auf weiss |
| Ursprungsland | Philippinen |
| Selbstlaminierend | |
| Markenkompatibilität | Brother |
| Ersatzteilaufbewahrung | 5 Jahr(e) |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 53 mm |
| Verpackungshöhe | 62 mm |
| Verpackungsbreite | 45 mm |
| Gewicht | 40 g |
| Höhe | 62 mm |
| Breite | 45 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 53 mm |
| Bandlänge | 4 m |
| Speicherbandbreite (metrisch) | 1,2 cm |
| Technische Details | |
|---|---|
| Palettentyp | 800 x 1200 mm |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17290049246 |
| Herstellerartikelnummer | BTAG-231 |
Ähnliche Artikel
€5,-
€5,-
€4,99
€4,99
€11,99
€11,99
€15,99
€15,99
€18,29
€18,29
€15,99
€15,99
€16,99
€16,99
€9,99
€9,99
€9,69
€9,69
€12,59
€12,59
€15,69
€15,69
€10,39
€10,39