Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
3S550D Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€104,99
€104,99
€104,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 104,99
Eaton 3S550D, Standby (Offline), 0,55 kVA, 330 W, 161 V, 284 V, 50/60 Hz
Eaton 3S550D. USV-Topologie: Standby (Offline), Ausgangskapazität: 0,55 kVA, Ausgangsleistung: 330 W. AC-Steckertypen: Typ F, Anzahl der AC-Ausgänge: 6 AC-Ausgänge. Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA). Produktfarbe: Schwarz, Weiß, Kabellänge: 1,5 m. Zertifizierung: CE/EAC/Ukr/Cm/CB report
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Eaton Electric GmbH
|
| Adresse |
Hein-Moeller-Str.
45849
53115 Bonn DE |
| Website | https://www.eaton.com/de/en-gb/company/policies-and-statements/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| AC-Steckertypen | Typ F |
| USB Anschluss | |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 6 AC-Ausgänge |
| Batterie | |
|---|---|
| Kaltstart | |
| Akku-/Batterietechnologie | Plombierte Bleisäure (VRLA) |
| Automatischer Batterietest | |
| Hot-Swap-Batterie |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3000 m |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Design | |
|---|---|
| Kabellänge | 1,5 m |
| LED-Anzeigen | |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Energieschutzeigenschaften | Tiefentladeabschaltung |
| Druckanstiegsschutz | |
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 284 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 161 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 220 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 240 V |
| Output Frequenz | 50 Hz |
| USV-Topologie | Standby (Offline) |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 10 A |
| Ausgangsleistung | 330 W |
| Ausgangskapazität | 0,55 kVA |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 3,2 kg |
| Höhe | 86 mm |
| Breite | 325 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 140 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Nominale Eingang Spannung | 230 V |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | CE/EAC/Ukr/Cm/CB report |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090149024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
| Sicherheit | IEC 62040-1; IEC 62040-2 C2; IEC 62040-3; IEC 62040-4; IEC 61643-11 |
Ähnliche Artikel
€799,-
€799,-
€485,-
€485,-
€688,-
€688,-
€3519,-
€3519,-
€3084,-
€3084,-
€699,-
€699,-
€739,-
€739,-
€2222,-
€2222,-
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95