Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
3S Mini Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV)
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€62,99
€62,99
€62,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 62,99
Eaton 3S Mini, 36 W, 90 V, 264 V, 50/60 Hz, 9 V, 19 V
Eaton 3S Mini. Ausgangsleistung: 36 W, Eingangs-Betriebsspannung (min): 90 V, Eingangs-Betriebsspannung (max): 264 V. Stecker: Typ F. Akku-/Batterietechnologie: Lithium, Batteriekapazität: 4,4 Ah, Akku-/Batteriespannung: 3,7 V. Formfaktor: Kompakt, Produktfarbe: Schwarz, Weiß. Zertifizierung: IEC 62477-1, IEC 62040-2
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Eaton Electric GmbH
|
| Adresse |
Hein-Moeller-Str.
45849
53115 Bonn DE |
| Website | https://www.eaton.com/de/en-gb/company/policies-and-statements/impressum.html |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Stecker | Typ F |
| Batterie | |
|---|---|
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium |
| Akku-/Batteriespannung | 3,7 V |
| Batteriekapazität | 4,4 Ah |
| Betriebsbedingungen | |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Design | |
|---|---|
| Formfaktor | Kompakt |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Funktionen | |
|---|---|
| Eingangs-Betriebsspannung (max) | 264 V |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 90 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 9 V |
| Ausgangs-Betriebsspannung (max) | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Stromstärke (maximal) | 3 A |
| Ausgangsleistung | 36 W |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 400 g |
| Höhe | 136 mm |
| Breite | 95,5 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 30 mm |
| Logistikdaten | |
|---|---|
| Warentarifnummer (HS) | 85078000 |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Ausgang Anschlüsse | 5.5/2.5mm, 5.5/2.1mm, 4.75/1.7mm, 3.5/1.3mm |
| Zertifikate | |
|---|---|
| Zertifizierung | IEC 62477-1, IEC 62040-2 |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17090148024 |
| ARTICLE_CONDITION | Neu |
Ähnliche Artikel
€799,-
€799,-
€3084,-
€3084,-
€688,-
€688,-
€485,-
€485,-
€3519,-
€3519,-
€699,-
€699,-
€739,-
€739,-
€2222,-
€2222,-
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€78,99
€78,99
€19,95
€19,95