Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 26,49
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
statt
€ 26,49
nur:
€24,99
€24,99
€24,99
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Produkt-PDF
- Bewertungen
-
€ 24,99
€ 26,49
PC-Lautsprecher "Sonic LS-208"
- 2.0-Lautsprecher für Computer und Notebooks
- Lautstärkeregler zur individuellen, stufenlosen Einstellung der Lautstärke auf Gehäuserückseite
- zusätzlicher Schutz durch Metallgitter
- Stromversorgung erfolgt über externes Netzteil
- Lautstärkeregler zur individuellen, stufenlosen Einstellung der Lautstärke auf Gehäuserückseite
- zusätzlicher Schutz durch Metallgitter
- Stromversorgung erfolgt über externes Netzteil
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Bluetooth | |
| Bluetooth ist eine per Funktechnik gesteuerte Übertragungsmöglichkeit zwischen zwei Geräten auf einer kurzen Distanz. Somit lassen sich störende Kabelverbindungen ersetzen und Daten austauschen. | |
| AirPlay | |
| Audio | |
|---|---|
| RMS-Leistung | 8 W |
| Impedanz | 4 Ohm |
| THD, totalklirren | 1,5% |
| Frequenzbereich | 100 - 20000 Hz |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 895 g |
| Höhe | 158 mm |
| Breite | 75 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 95 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Leistung | |
|---|---|
| Lautstärkeregler | Drehregler |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 768 kg |
| Verpackungstiefe | 167 mm |
| Verpackungshöhe | 112 mm |
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Betriebsanleitung |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Energiequelle | |
| Anzahl der Satelliten | 2 |
| Satelliten Effektivwert Energie | 8 W |
| Externes Netzteil |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17580019410 |
| Herstellerartikelnummer | 00173134 |
Bedienungsanleitung
Ähnliche Artikel
€24,99
€24,99
€66,-
€66,-
€49,99
€49,99
€139,-
€139,-
€22,99
€22,99
€96,99
€96,99
€517,-
€517,-
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€19,99
€19,99
€18,49
€18,49
€59,-
€59,-