Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
Multimedia Loudspeaker "E 80" (Schwarz)
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€18,49
€18,49
€18,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 18,49
Multimedia-Lautsprecher "E 80"
- Aktiv-Lautsprecher mit 3,5-mm-Klinkenstecker.
- Bus-powered, d.h. die Spannungsversorgung erfolgt über USB-Bus/Computer.
- Lautstärkeregler.
- Ein-/Ausschalter.
- Farbe: Schwarz.
- Sinusleistung: 2x 120 mW (Klirrfaktor <8%).
- Bus-powered, d.h. die Spannungsversorgung erfolgt über USB-Bus/Computer.
- Lautstärkeregler.
- Ein-/Ausschalter.
- Farbe: Schwarz.
- Sinusleistung: 2x 120 mW (Klirrfaktor <8%).
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
|---|---|
| Übertragungstechnik | |
|
TWS bedeutet True Wireless Stereo.
Kabellose Lautsprecher oder Kopfhörer werden über Bluetooth verbunden und dabei werden linkes und rechtes Audiosignal synchronisiert. Echter Stereo-Klang.
|
|
| Integrierter Kartenleser | |
| Energie | |
|---|---|
| Energiequelle | USB |
| Gewicht & Abmessungen | |
|---|---|
| Gewicht | 330 g |
| Höhe | 145 mm |
| Breite | 70 mm |
| Die Breite, oder auch Länge, wird in Zentimetern (cm) oder Millimetern (mm) angegeben und bezieht sich auf die horizontale Ausdehnung eines Gegenstandes oder Körpers. | |
| Tiefe | 67 mm |
| Lautsprecher | |
|---|---|
| Treiberdurchmesser | 3,5 mm |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Leistung | |
|---|---|
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Empfohlene Nutzung | PC |
| Fernbedienung | |
| Verpackungsdaten | |
|---|---|
| Verpackungsgewicht | 457 kg |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 77 mm |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Weitere Spezifikationen | |
|---|---|
| Produkttyp | Stereo portable speaker |
| FM-Radio |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 17580071410 |
| Herstellerartikelnummer | 00057139 |
Gesamtnote: 5 von 5 Nutzungsbedingungen für Produktbewertungen
Alle Kundenmeinungen
- Heike, schreibt am 29.06.2015:
-
Die Lieferung klappte schnell und ohne Probleme. Keine unnötige Verpackung.
Die Lautsprecher sehen gut aus, nehmen nicht viel Platz weg und der Klang ist perfekt!
Ähnliche Artikel
€22,99
€22,99
€139,-
€139,-
€66,-
€66,-
€49,99
€49,99
€96,99
€96,99
€517,-
€517,-
€15,99
€15,99
€19,99
€19,99
€24,99
€24,99
€24,99
€24,99
€19,99
€19,99
€59,-
€59,-