Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
UV Filter 390 (O-Haze), 49.0 mm (Schwarz)
€14,79
€14,79
€14,79
inkl. MwSt.
bei uns schon für:
€14,79
€14,79
€14,79
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 14,79
UV Filter 390 (O-Haze), 49.0 mm
- farbneutral
- zeitgleich Objektivschutz gegen Kratzer, sowie Staub und Fingerabdrücke
- Güteklasse (Glas): Standard
- Bildwirkung:
- klare, scharfe Aufnahmen in Farbe und Schwarz/Weiß
- sperrt UV-Strahlen bis 390 nm
- filtert Dunst und verhindert Unschärfen
- zeitgleich Objektivschutz gegen Kratzer, sowie Staub und Fingerabdrücke
- Güteklasse (Glas): Standard
- Bildwirkung:
- klare, scharfe Aufnahmen in Farbe und Schwarz/Weiß
- sperrt UV-Strahlen bis 390 nm
- filtert Dunst und verhindert Unschärfen
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Filtertyp | Ultraviolett (UV)-Kamerafilter |
| Kratzfest | |
| Material | Glas, Metall |
| Filtergröße | 49 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungsbreite | 115 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Anzahl Filter | 1 Stück(e) |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591978410 |
| Herstellerartikelnummer | 00070049 |
Ähnliche Artikel
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-