Es gab ein Problem bei der Verarbeitung Ihrer Anfrage. Bitte versuchen Sie es erneut.
Sollte dieser Zustand längere Zeit andauern treten Sie bitte mit uns in Kontakt.
€ 86,99
€81,49
€81,49
€81,49
inkl. MwSt.
statt
€ 86,99
nur:
€81,49
€81,49
€81,49
inkl. MwSt.
- Beschreibung
- Techn. Details
- Bewertungen
-
€ 81,49
€ 86,99
Graufilter-Set ND8, ND64, ND1000, 58 mm, mit Filtertasche
Hama 00076899. Filtergröße: 58 mm, Filtertyp: Kamera-Filterset, Beschichten: Doppelseitige Beschichtung. Menge pro Packung: 3 Stück(e). Produktfarbe: Schwarz
| Herstellerdaten | |
|---|---|
| Unternehmen |
Hama GmbH & Co KG
|
| Adresse |
Dresdner Str.
9
86653 Monheim DE |
| Website | https://countries.hama.com/legal/corporate-information |
| Funktionen | |
|---|---|
| Filtertyp | Kamera-Filterset |
| Beschichten | Doppelseitige Beschichtung |
| Kameralinsenfiltertyp | ND1000, ND64, ND8 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mit der Produktfarbe wird die farbliche Ausführung eines Produktes bezeichnet. Die Farbe beschreibt wesentliche Bestandteile zum Beispiel des Gehäuses. | |
| Filtergröße | 58 mm |
| Verpackungsinformation | |
|---|---|
| Verpackungstiefe | 107 mm |
| Verpackungshöhe | 33 mm |
| Verpackungsbreite | 261 mm |
| Verpackungsinhalt | |
|---|---|
| Beutel enthalten |
| Sonstiges | |
|---|---|
| Artikelnummer | 11591523410 |
| Herstellerartikelnummer | 00076899 |
Ähnliche Artikel
€13,99
€13,99
€19,99
€19,99
€16,99
€16,99
€19,95
€19,95
€78,99
€78,99
€12,99
€12,99
€29,99
€29,99
€29,99
€366,-
€366,-
€229,99
€229,99
€19,49
€19,49
€149,99
€149,99
€149,99
€5,-
€5,-